Анонс: лекция о брендинге городов в рамках Zoom Room

Дата публикации: 03.07.2013

Завтра, 4 июля, состоится очередная лекция в нашей лаборатории брендов будущего Zoom Room. Мы ждем в гости директора CityBranding Василия Дубейковского, чтобы обсудить с ним брендинг городов. Присоединяйтесь!

Анонс: лекция о брендинге городов в рамках Zoom Room

Василий Дубейковский — руководитель команды CityBranding, специализирующейся на брендинге городов, и автор профессионального блога по этой теме. Технологии разработки бренда города посвящена и диссертация, над которой он работает в данный момент.

«Ресурс любви к родному городу необходимо использовать на его благо», — считает Василий. Лекция, с которой он выступит в нашем офисе, — «Брендинг города. Новое явление». Василий обещает показать несколько видео-кейсов про российские города и озвучить свои наблюдения по двум темам: 1. Брендинг как новое явление для самих городов; 2. Брендинг как новое явление для профессионалов. Василий уверен, что территориальный брендинг принципиально отличается от товарного и корпоративного брендинга и постарается убедить нас в этом.

Начало лекции — 4 июля в 18:30. Если есть желание присоединиться и обсудить брендинг городов вместе с нами, пишите нам на elavrova@depotwpf.ru или звоните: +7 (495) 363 22 88.

Василий Дубейковский, citybranding, территориальный брендинг, брендинг территорий, брендинг города, брендинговое агентство, Depot WPF, Zoom Room, лаборатория брендов будущего




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: