В Depot WPF стартовала международная программа стажировок GLBA

Дата публикации: 17.09.2015

В брендинговом альянсе GLBA запущена международная программа профессионального обмена для стратегов, дизайнеров и менеджеров. Первая стажировка стартовала в Depot WPF в рамках встречи альянса в Москве.

В Depot WPF стартовала международная программа стажировок GLBA

В рамках программы арт-директор агентства Flamesun (Шанхай) Сонг (Song He) и арт-директор Depot WPF Вера Зверева обменяются опытом и создадут совместный проект.

«От стажировки в Depot WPF я ожидаю обмена опытом, особенно в области иллюстрации, так как я знаю, что Вера – прекрасный иллюстратор, — делится своими ожиданиями Сонг. — Еще мне интересно узнать, есть ли какие-нибудь особенности в том, какими программами пользуются дизайнеры в России. Я открыт для любого опыта в области дизайна и искусства».

«Общение с носителями другой культуры безусловно расширяет рамки сознания, — уверена Вера Зверева. — Это позволяет не только узнать больше о паттернах восприятия дизайна в Китае, но и взглянуть на свои работы и устоявшиеся стереотипы новыми глазами. Мы уже провели несколько часов, обсуждая наши проекты наши и те, что показывал Song — дизайнер из Flamesun. Такой опыт мультикультурного общения бесценен , а язык жестов  и рисунков  всегда приходит на помощь, если не хватает знания языков».




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: