Zoom Room: Вера Зверева — о дизайне в Бразилии

Дата публикации: 08.11.2016

Мы продолжаем серию встреч в формате Zoom Room: 9 ноября арт-директор Depot WPF Вера Зверева расскажет о бразильском дизайне и тонкостях формирования визуальной среды крупнейшего города в Бразилии — Сан-Паулу.

Zoom Room: Вера Зверева — о дизайне в Бразилии

Zoom Room — серия открытых лекций и мастер-классов в офисе Depot WPF. Мы встречаемся с интересными профессионалами, обсуждаем актуальные тренды и делимся секретами мастерства. 

Спикером встречи выступает арт-директор Depot WPF Вера Зверева. На неделю Вера стала частью команды бразильского агентства A10 в рамках международной программы профессионального обмена для стратегов, дизайнеров и менеджеров, которая запущена в GLBA. В программе встречи: знакомство с визуальной культурой Бразилии и «взгляд изнутри» на работу наших бразильских коллег.

«Брендинг, дизайн и визуальная культура Бразилии в целом — это целый мир, во многом не похожий на наш. Естественно глобальные тренды влияют на рынок, но самобытность проявляется в деталях. Одной недели конечно недостаточно, чтобы изучить все особенности, но ее хватило, чтобы окунуться в эту удивительную среду, познакомиться с людьми, заряженными своим делом, и впитать эту атмосферу, которой я поделюсь с вами», — отмечает Вера.

Наше «путешествие» начнётся 9 ноября в 19:00. Присоединяйтесь, не забывая написать нам на корпоративную почту о своем присутствии. Как обычно, места ограничены и шанс успеть есть у самых оперативных! :-)




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: